-
Entradas recientes
-
Salazar y Marrero, Maestras World Pádel Tour 2018
19/12/2018 administrador -
Veni, vidi, vici. Bela y Lima, MAESTROS WPT 2018.
18/12/2018 administrador -
El Estrella Damm Master Final 2018 en busca de sus maestr@s
13/12/2018 administrador -
Maestros del pádel andaluz de menores y veteranos: Cuadro de Honor
11/12/2018 administrador -
Javi Ruiz y Padel Sport Granada Indoor, candidatos a los premios World Padel Awards
04/12/2018 administrador -
150 padres de jugadores menores de pádel andaluces muestran su malestar a la FAP
03/12/2018 administrador
-
Entrada
PADEL SANTO (PADEL CLUB LAS PALMERAS). HORARIOS JUEVES, 17 ABRIL
Comienza el torneo PADEL SANTO en Pádel Club Las Palmeras. Informamos de los horarios para la primera jornada de mañana jueves.
A LAS 11.30 HORAS:
PAQUI JIMENEZ / SUSANA YANGUAS VS. ENCARNI COBO / PATRICIA MOLINO
ANA PEREZ / ESTHER SALGUERO VS. ISA MILLAN / ESTHER PERANDRES
JUAN GOMEZ / ISAAC SANCHEZ VS. ANGEL ROMANO / COMP
RODRIGO MARTIN / Fº FACAL VS. JESUS MUROS / JESUS ALVAREZ
ANTONIO LOPEZ / JAVIER RUIZ VS. JUANI PRIETO / PACO ALVAREZ
A LAS 13.0 HORAS
SANTI MARTIN / NACHO GOMEZ VS.DANI CORREA / JAVI CHACON
ANTONIO TAPIA / BORJA TAPIA VS J. TOLEDO / PRADOS
GEMA GUILLEN / ANA SARDA VS. ELENA TEJERINA / ROSA BENITEZ
MAITE ALAMINOS / MARINA GARCIA VS. MAITE MARTIN / SUSANA GONZALEZ
JERO SALCEDO / JAVI SALCEDO VS JUAN CORREA / MIGUEL JUSTO
A LAS 17.30 HORAS
JOSE BLANCO / RAFA PRIETO VS. ROBERTO MALDONADO / JUAN ESCUDERO
ROSARIO MESA / CARMEN LOPEZ VS AMPARO ARELLANO / CARMEN RODRIGUEZ
ROSA BENITEZ / VIRGINIA VS. ANA FDEZ / LOLA VARELA
INMA CASTILLO / CARO VS ROCIO BELEN / CARMEN MARTINEZ
JUAN GUERRERO / ALFONSO VILLEGAS VS. DAVID ALONSO / PEPE SANCHEZ
A LAS 19.00 HORAS
JAVIER SPA / SERAFIN ROMERO VS. URU / PEDRO
MARTA SEGURA / JAVI SALCEDO VS. LUIS FERNANDO / TERESA ROMERO
ROSARIO MESA / ROBERTO VS FERNANDO DIAZ / CARMEN LOPEZ
JUAN ESCUDERO / SUSANA GONZALEZ VS RODRIGO MARTIN / PATRICIA TELLO
MAITE ALAMINOS / PACO VIECA VS. AFONSO LOPEZ / Mª CARMEN TUSSET
A LAS 20.30 HORAS
ALEX MUROS / JESUS MUROS VS. RAFA PRIETO / GOERGE DANUT
KEKO / FERNANDO DIAZ VS. ANTONIO MONTES / JUANJO GUTIERREZ
JUAN GOMEZ / VICTOR LOPEZ VS. CARLOS ROJAS / PEPE VIECO
URU / MAITE MARTIN VS MANOLO MILLAN / SONIA HIDALGO
NESTOR UBEDA / ROCIO BELEN VS MARIA JAIMEZ / Fº FACAL
A LAS 22.00 HORAS
KIKO DIAZ / COMP VS. JORGE TOLEDO / PRADOS
PHILLIPE / DAVID PONCE VS ISMAEL FERNANDEZ / CARLOS MARTINEZ
GUZMAN LOMA / NACHO LOMA VS CURRO VELASTEGUI / UBEDA
PATRICIA TELLO / MARIA JAIMEZ VS INMA GARBIN / HELGA GARCIA
IVAN GARCIA / MIGUEL VS J. PERTEGA / JOSE HDEZ
MARIO GONZALEZ /EMILIO LOPEZ VS. JOSE HERNANDEZ / JUAN PERTEGA