-
Entradas recientes
-
Salazar y Marrero, Maestras World Pádel Tour 2018
19/12/2018 administrador -
Veni, vidi, vici. Bela y Lima, MAESTROS WPT 2018.
18/12/2018 administrador -
El Estrella Damm Master Final 2018 en busca de sus maestr@s
13/12/2018 administrador -
Maestros del pádel andaluz de menores y veteranos: Cuadro de Honor
11/12/2018 administrador -
Javi Ruiz y Padel Sport Granada Indoor, candidatos a los premios World Padel Awards
04/12/2018 administrador -
150 padres de jugadores menores de pádel andaluces muestran su malestar a la FAP
03/12/2018 administrador
-
Entrada
TORNEO “CENTRAL SPORT” (CENTRAL PADEL). HORARIOS 8 Y 9 DE MARZO.
Os dejamos los horarios ( ver espacio de cuadros de juego/horarios) de los días 8 y 9 de marzo del TORNEO “CENTRAL SPORT” a celebrar este fin de semana en CENTRAL PADEL.
Actualizado 8-Mar: Horarios
Organiza: Central Pádel
Ubicación: Central Pádel
Fecha: 8 y 9 Marzo 2014
Contacto: 679783777 (Sandra) y 958401212 (Central Pádel)
Categorías:
Masculino: 3ª, Aficionados, Iniciación
Femenino: Aficionados, Iniciación
Inscripción: Hasta el 6 Marzo
Precio: — €/jugador
Premios: —
VIERNES 7
19:30
Antonio Muñoz y Manuel Zaragoza-Edu y Mario Hita
21:00
Edu y Mario Hita-Pablo Morales y Pablo Sánchez
SABADO 8
9:30
Víctor Alonso y Pablo Cano- Manuel Castro y Alejandro Cortes
10:30
Adrian Ramírez y Miguel Mesa-José Luis Aranda y Antonio Guerra
Antonio Sánchez y Manuel Zafra-Francisco Javier y Juan Carlos González
Manuel Maroto y Abel Blanco-Pablo López y Pepe Riazzo
10:45
Manuel Castro y Alejandro Cortes-Juan Rodríguez y Juan Rodríguez jr
12:00
Víctor Alonso y Pablo Cano-Juan Rodríguez y Juan Rodríguez jr
David Bailón y Fran Rus-Manuel Maroto y Abel Blanco
José Luis Aranda y Antonio Guerra-Emilio Foche y Juan Vicente
Antonio Sánchez y Manuel Zafra-Roberto Angulo y Juan Antonio González
12:30
Marien Sánchez y Marga Méndez-Ana Ballesteros y Rosy Cobo
13:30
Adrian Ramírez y Miguel Mesa-Emilio Foche y Juan Vicente
Roberto Angulo y Juan Antonio González-Francisco Javier y Juan Carlos González
David Bailón y Fran Rus-Pablo López y Pepe Riazzo
16:00
Antonio Muñoz y Manuel Zaragoza-José Antonio y Antonio Jesús
Enrique Estudillo y Javi Torees-Roberto Angulo y Juan José Martínez
16:30
José Fernando y Pablo Mesa-Jesús Bonilla y Miguel Ángel Bailón
17:30
José Antonio y Antonio Jesús-Miguel de la Rosa y Milla
Enrique Estudillo y Javi Torres-Nico Aguilera y Rafa Barrera
Emilio Morales y Jorge Morales-Pablo Morales y Pablo Sánchez
18:00
Emilio Toquero y Rafa Aiyon-Guille y Rodri
Jesús Bonilla y Miguel Ángel Bailón-Pablo López y Nelson
19:00
Antonio Muñoz y Manuel Zaragoza-Miguel de la Rosa y Milla
Emilio Morales y Jorge Morales-Juan Lomas y Antonio Zamorano
Inma Parra e Isa Parra-Esther Rodríguez y Silvia Rajoy
Nico Aguilera y Rafa Barrera-Roberto Angulo y Juan José Martínez
19:30
Guille y Rodri-Jose Taxi y Marcos
Pablo López y Nelson- José Fernando y Pablo Mesa
20:30
Miguel de la Rosa y Milla-Edu y Mario Hita
Juan Lomas y Antonio Zamorano-Pablo Morales y Pablo Sánchez
21:00
Emilio Toquero y Rafa Aiyon- José Taxi y Marcos
Publicado en: Actualidad y Torneos, Central Padel, Portada, SlideShow
Lamentable la organización
Mas que lamentable !!!!. Han hecho lo que han querido !!!!. No volveré por allí nunca más. Si así organizan los torneos, que no cuenten conmigo.