Entrada

TORNEO DE PADEL “I ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA ” 6-8 FEBRERO

 

TORNEO I ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA

TORNEO DE PADEL “I ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA ” 6-8 FEBRERO

 

Actualización  : Cuadro de honor y galería de imágenes.

 

Lugar: Padel Sport Granada Indoor

Fecha: 6-8 Febrero

Juez Arbitro:   Paco Pérez (tfno. : 655900619)     

 

RELACIÓN DE PREMIOS

 

MASCULINO

2ª CAMP. PALCO MAE WEST + 2 VALES DE 25€ GASOLINERAS BARCALO + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUJALDÓN Y RODRIGUEZ
SUBCAMP. 2 VALES DE 25€ GASOLINERAS BARCALO + SARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (4PAX) + 2 ESTUCHES VINO MUÑANA + 1 MES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

3ª CAMP. PALCO MAE WEST + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. CENA PARA 2 PERSONAS LA GROTTA + 2 SARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + 2 ESTUCHES VINO MUÑANA + 1 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

4ª CAMP. CABAÑA HOUSE CAFÉ PARA 4 PERSONAS + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. ESTUCHES VINO MUÑANA + SARTEN ARROZ EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + 2 MESES DE SOCIO FAMILIAR CLUB DE CAMPO

 

5ª CAMP. 2 PALETILLAS + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. 2 X 1 MES GRATIS GYM QUATRO + 2 EQUIPACIONES ALTIUM + ESTUCHES VINO MUÑANA + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

FEMENINO

2ª CAMP. 2 HABITACIONES HOTEL Y SPA ABADES NEVADA PALACE + SARTEN ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ
SUBCAMP. CENA PARA 2 PERSONAS EN LA GROTTA + SARTEN ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (4PAX) + 1 MES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

3ª CAMP. BOTELLA GANIVET + ARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. CENA PARA 2 PERSONAS EN LA GROTTA + SARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + 1 MES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

4ª CAMP. CABAÑA HOUSE CAFÉ PARA 4 PERSONAS + ESTUCHES VINO MUÑANA + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. SARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + ESTUCHES VINO MUÑANA + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

5ª CAMP. ESTUCHES VINO MUÑANA + SARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (4PAX) + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. SARTEN DE ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA DE PEDRO (2PAX) + 2 CLASES PARTICULARES + ESTUCHES VINO MUÑANA + 1 MES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

MIXTO

B CAMP. BOTELLA GANIVET + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. 2 ESTUCHES VINO MUÑANA + SARTEN ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA (4PAX) + 3 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

C CAMP. SARTEN ARROZ CON BEBIDA EN LA CASUCHA (4PAX) + ESTUCHES VINO MUÑANA + 2 LIMPIEZAS DENTALES CLÍNICAS BUALDÓN Y RODRIGUEZ + 2 MESES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA
SUBCAMP. 2 CLASES PARTICULARES + CENA PARA 2 PERSONA LA GROTTA + 1 MES DE SOCIO CLUB DE CAMPO DE GRANADA

 

DOMINGO, 8 DE FEBRERO

 

10.00H

5ª MASCULINA (ANTONIO LOPEZ – COLLADO vs NOEL-NOEL)

CONS 3ª (DAMIAN –  CEREZUELA vs NACHO – RAFA PLATA)

 

11.00H

CONS 3ª FEMENINA (VILCHEZ – GALLEGO vs CASTILLO – ALVAREZ)

CONS MIXTO B (SILVIA LOPEZ – JOSE LOPEZ vs JIMENEZ – JIMENEZ)

 

12.00H

5ª MASCULINA (ANTONIO LOPEZ – COLLADO vs VICO-CANO)

MIXTO B (PEÑA – GONZALEZ vs GARCIA – PEINADO)

MIXTO B (ROMERO – GARCIA vs POLO – MUROS)

CONS 4ª FEM (PAULA – RAQUEL vs VERONICA-SANCHEZ)

4ª MASC (JIMENEZ – VAZQUEZ vs RODRIGUEZ – NAVARRETE)

4ª MASC (OLMO – BECERRA vs CHINCHILLA – DIAZ)

 

13.00H

5ª MASC (CHIQUERO-PESO vs NOEL – NOEL)

CONS 4ª MASC (MEGIAS – JIMENEZ vs MARTIN – AMADOR)

FINAL CONSOLACION 3ª FEMENINA

SEMIS 3ª MASCULINA (PABLO GONZALEZ – DAVID ORDOÑEZ vs ABEL – JUAN ANTONIO)

SEMIS 3ª FEMENINA (NOGALES-CASADO vs LISA-ROSA)

 

14.00H

CONS 3ª MASCULINA JIMENEZ – VAZQUEZ vs (DAMIAN –  CEREZUELA vs NACHO – RAFA PLATA)

 

15.00H

SEMIS 3ª MASCULINA (LEIVA – FACAL vs MORIANA-AGUILAR)

FINAL CONSOLACIÓN MIXTO C

 

16.00H

FINAL CONSOLACIÓN 3ª MASCULINA

FINAL CONSOLACIÓN MIXTO B

FINAL 4ª FEM (TERESA – JULIA vs SILVIA – PILAR)

 

17.00H

FINAL MIXTO C

FINAL MIXTO B

FINAL CONSOLACIÓN 4ª MASCULINA

FINAL 4ª MASCULINA

FINAL 3ª FEMENINA

FINAL 2ª MASCULINA (ANGEL BEDMAR – GUSTAVO GARCIA vs RAFA BALDRES – CARLOS PRATS)

FINAL CONSOLACION 2ª FEM (BELEN – MONICA vs NANY – NINES)

 

18.00H

FINAL 2ª FEMENINA (PALOMA LOZANO – CHARO ORTI vs ANA MORAGAS – NOELIA)

FINAL 3ª MASCULINA

 

VIERNES

 

20.00H

4ª MASC. JUANRA FERNANDEZ-M.A. DIAZ vs CARLOS SOLIS-CRISTIAN MARTINEZ

 

21.00H

3ª MASC. ALAIN-LORENZO vs MOCHON-DAVID RODRIGUEZ

2ª MASC. CARLOS PRATS-RAFA BALDRES vs RAFA LEIVA-FRANCIS FACAL

MIXTO B  JL NOGALES-MJ NOGALES vs SILVIA LOPEZ-JOSE LOPEZ

2ª FEM. PILAR MARTINEZ-MARIBEL GARCIA vs NINES-NANY DEL RIO

 

22.00H

4ª MASC. PACO NOGALES-NACHO GALLARDO vs FERNANDO OLMO-DAVID BECERRA

3ª MASC. ANTONIO REINA-CRISTOBAL vs DAMIAN-KIKO CEREZUELA

3ª MASC. PEPE MENDOZA-PABLO PASTOR vs MARIO PIMENTEL-DIEGO RODRIGUEZ

 

 

SABADO

 

10.00H

3ª FEM. CRISTINA GARCIA-CELIA vs ESTHER CASTILLO-CAROLINA ALVAREZ

3ª FEM. CARMEN VILCHEZ-TERESA GALLEGO vs MARINA AGUILAR-LAURA MEDINA

4ª MASC. CHINCHILLA-DIAZ vs (FERNANDEZ-DIAZ vs SOLIS-MARTINEZ)

MIXTO B. OSCAR GARCIA-ROCIO ROMERO vs TERE DEL MORAL-RAUL MARCOS

 

11.00H

3ª FEM. ANA URQUIZA-ESTHER CARMONA vs MJ NOGALES-ROSA CASADO

3ª MASC. PABLO GONZALEZ-DAVID ORDOÑEZ vs JIMENEZ-GARCIA

MIXTO C. NACHO PEINADO-EVA JIMENEZ vs CARMEN MANZANO-CANDIDO

4ª FEM. ENCARNI REGUERO-LAURA LOPEZ vs PAULA GARCIA-RAQUEL GIMENEZ

 

12.00H

MIXTO B. CARMEN VILCHEZ-CARLOS RIVERA vs LEO POLO-JESUS MUROS

 

13.00H

MIXTO B. NACHO PEINADO-CRISTINA GARCIA vs RAFAEL JIMENEZ-RAQUEL JIMENEZ

3ª FEM. ANA FAYOS-MJ BALDRES vs (URQUIZA-CARMONA vs NOGALES-CASADO)

MIXTO B. BLAZQUEZ-ZURITA vs (GARCIA-ROMERO vs DEL MORAL-COBOS)

 

16.00H

3ª FEM. LISA PEREZ-ROSA ALCAIDE vs PATRICIA CASTILLA-PURA PEREZ

MIXTO B. ESTHER CARMONA-MANUEL MEGIAS vs ANDRES-SANDRA NOGALES

3ª MASC. LEIVA-FACAL vs (MENDOZA-PASTOR vs PIMENTEL-RODRIGUEZ)

 

17.00H

3ª FEM. SAN JOSE-MIRANDA vs (VILCHEZ-GALLEGO vs AGUILAR-MEDINA)

3ª FEM. REYES-TRINI vs (GARCIA-CELIA vs CASTILLO ALVAREZ)

2ª FEM. PALOMA-CHARO vs (PILAR-MARIBEL vs NINES-NANY DEL RIO)

4ª MASC. PEREGRINA-TORRE vs SERRANO-SERRANO

3ª MASC. ABEL-JUAN ANTONIO vs (REINA-CRISTOBAL vs DAMIAN-CEREZUELA)

 

18.00H

2ª FEM. BELEN-MONICA vs ANA MORAGAS-NOELIA

4ª MASC. JIMENEZ-GARCIA vs MARTIN-AMADOR

4ª MASC. ADRES-JL NOGALES vs JAVIER FERRER-NACHO

MIXTO C. ANA PEREZ-JOSE MIGUEL MEGIAS vs (PEINADO-JIMENEZ vs MANZANO-CANDIDO)

 

19.00H

3ª FEM. MARIFLOR-SACRA vs (PEREZ-ALCAIDE vs CASTILLA-PEREZ)

MIXTO B. ALEX-MARTA PEREZ vs (VILCHEZ-RIVERO vs POLO-MUROS)

 

20.00H

4ª FEM TERESA-ORDOÑEZ vs (REGUERO-LOPEZ vs PAULA-GIMENEZ)

4ª FEM. BUENO-SANCHEZ vs AVILA-LINARES

4ª MASC. RODRIGUEZ-NAVARRETE vs (ANDRES-NOGALES vs FERRER-NACHO)

MIXTO C. LOPEZ-ESCUDERO vs RIENDA-REGUERA

 

21.00H

MIXTO B. PATRI PEÑA-GONZALO vs (NOGALES-NOGALES vs LOPEZ-LOPEZ)

MIXTO B. (ARMONA-MEGIAS vs ANDRES-NOGALES) vs (PEINADO-GARCIA vs JIMENEZ-JIMENEZ)

2ª MASC. EU BEDMAR-ALVAREZ vs (PRATS-BALDRES vs LEIVA-FACAL)

2ª MASC. ANGEL BEDMAR-GUSTAVO vs JALDO-GARCIA RIVERO

 

22.00H

3ª MASC. MORIANA-AGUILAR vs (ALAIN-LORENZO vs MOCHON-RODRIGUEZ)

 

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *