Entrada

TORNEO FIESTAS POPULARES CHAUCHINA-WORLPADEL (EN JUEGO)

TORNEO FIESTAS POPULARES CHAUCHINA-WORLPADEL

TORNEO FIESTAS POPULARES CHAUCHINA-WORLPADEL (EN JUEGO).

 

Actualización 04/09/2016:  Horarios para el DOMINGO, 4 DE SEPTIEMBRE. TORNEO FIESTAS POPULARES CHAUCHINA-WORLPADEL

 

Organiza: WorldPádel

Fecha: 02-04 Septiembre

Juez Arbitro: Michel 

 

LISTADO DE PREMIOS: Ver cartel

 

 

HORARIOS DOMINO, 4 SEPTIEMBRE

10:00

Semis de AFI 

  • Juarez-Jimenez VS Edu-David
  • Benja-Raul VS Madonado-Abad

Semi 3a

  • Extremera-Tello VS Capu-Rienda

Semi Femenino

  • Miriam-Caro VS Inma-Laura
  • Rosa-Liss VS Mar-Laura

 

11:30

semis cons. 3a

  • Nacho Pin-Patricio VS Michel-Escolano
  • David-Mendoza VS Edu-David

Semi mixto

  • Extremera-Soraya VS Marin-Anika
  • Miriam-Jose VS Urbano-Ana

 

HORARIOS SÁBADO, 03 SEPTIEMBRE

 

 10:00

Juarez-Jimenez VS Raul-Benja M4a

Juanca-Jose VS 

 

10:30

Diez-Raya VS Antonio-Romera 4aM

 

11:00

Urbano-Ana VS Nata-Choco MixtoA

 

11:30

Miriam-Caro VS Rosa-Liss 3aF

Uceda-Mechor VS Edu-David 4aM

 

12:00

Juarez-Jimenez VS Juan-Fernando 4aM

Tello-Extremera VS Michel-Ivan 3aM

 

12:30

Isa-Inma VS Mar-Laura 3aF

 

13:00

M.Jose-Dani VS Extremera-Soraya Mixto A

Antonio-Romera VS Maldonado-Abad 4aM

Patricio-Pin VS Moriana-Pedro 3aM

 

17:30

Edu-David VS Ramon-Jose 4aM

Diez-Baya VS Iñaki-Navarrete 4aM

 

18:00

Inma-Isa VS Ana-Cristi 3aF

Soraya-Extremera VS Caro-Benja Mixto A

David-Loreto VS Miri-Jalopez MixtoA

 

19:30

Ana-Cristi VS Mar-Laura 3aF

Urbano-Ana VS Michel-Ela MixtoA

Maldonado-Abad VS Iñaki-Navarrete

 

 

HORARIOS VIERNES, 02 SEPTIEMBRE

 

18:30

Rosa-Liss VS Raquel-Loreto F3a

 

19:30

Fernando-Juan VS Raul-Benja M4a

Dani-Juan Carlos VS Edu-David M3a

 

20:00

Ramón-José VS Uceda-Melchor M4a

Capuano-Díez VS Juarez-Jimenez M3a

Mar-Laura VS Inma-Isa F3a

 

20:30

Parejo-Marin VS David-Loreto Mixto

 

21:00

Caro-Benja VS Dani-M.Jose Mixto

Pomares-Titos VS Mendoza-David M3a

 

21:30

Maldonado-Abad VS Diez-Baya M4a

Iñaki-Navarrete VS Romera-Antonio M4a

 

22:00

Parejo-Marin VS Miri-Jalopez Mixto

Michel-Ela VS Nati-Choco Mixto

En este espacio se colgarán las fotos del torneo. 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *