-
Entradas recientes
-
Salazar y Marrero, Maestras World Pádel Tour 2018
19/12/2018 administrador -
Veni, vidi, vici. Bela y Lima, MAESTROS WPT 2018.
18/12/2018 administrador -
El Estrella Damm Master Final 2018 en busca de sus maestr@s
13/12/2018 administrador -
Maestros del pádel andaluz de menores y veteranos: Cuadro de Honor
11/12/2018 administrador -
Javi Ruiz y Padel Sport Granada Indoor, candidatos a los premios World Padel Awards
04/12/2018 administrador -
150 padres de jugadores menores de pádel andaluces muestran su malestar a la FAP
03/12/2018 administrador
-
Entrada
TORNEO INAUGURACION PADEL SPORT INDOOR GRANADA. HORARIOS: SABADO 18 ENERO
Excelente primera jornada del TORNEO INAUGURACION la vivida en el CLUB PADEL SPORT GRANADA. Gran ambiente y buenos partidos.
También destacar la buena organización del Club que, ordenador en mano, logran casi a la vez que se termina el último partido de la jornada tener los horarios para la siguiente .
SABADO 18/01/2014
9.00H
(2ª FEM) MAIKA/ELENA LANCHA vs Mª EUSEBIO/PATRICIA PEÑA
(INI FEM) CLAUDIA/ANA vs SILVIA/NATALIA
(INI FEM) NURIA/MARI vs MARUJA/CATALINA
(3ª MASC) MANZANARES/ISIDRO vs (PLATA/RIZOS)
10.15H
(3ª FEM) ADELA/SONIA vs ROSA ALCAIDE/PATRICIA
(3ª FEM) INMA/EVA TABOADA vs MFLOR/SACRA
(AFC MASC) ANGULO/GONZALEZ vs CUEVAS/FAJARDO
(INI MASC) ALEJO/DIAZ vs BALTANAS/BRAVO
(MIXTA A) ESCOBAR/ESCOBAR vs BLAZQUEZ/ZURITA
(3ª FEM) NESTARES/NESTARES vs VARGAS/GOMEZ
(3ª MASC) FLINT/LEYVA vs EFREN/ARRANZ
11.30H
(AFC FEM) PATI DE LA PLATA/ANABEL MANZANO vs MARIA DE LA HIGUERA/BELEN
(AFC MASC) DAVID PAREJO/AC FUSTER vs VICTOR CORDERO/JAIRO RECIO
(2ª FEM) MJ NOGALES/ANA PUERTO vs MARIBEL GARCIA/SUSANA CARRASCO
(AFC MASC) MUÑOZ/DIAZ vs EFREN/ARRANZ
(CONS 3ª FEM) MERCEDES/LUZ vs ELVIRA/VERONICA
(AFC FEM) GUITART/AGUILO vs RIO/ALVAREZ
(3ª MASC) ESPEJO/NOGALES vs PELAEZ/MUÑOZ
(MIXTO A) CURRO GOMEZ/OREJOLA vs ZAFRA/VIRGINIA
12.30H
(3ª FEM) HANNA/ESTHER vs YOLANDA GAMEZ/REGINA SIERRAS
(3ª FEM) GUERRERO/DE LA TORRE vs ISA MOLERO/ISA ALVAREZ
(2ª FEM) (MAIKA vs Mª EUSEBIO) vs PALOMA LOZANO/CHARO
(1ª FEM) MONICA/PEQUE vs INMA YEBENES/MARIPAZ JIMENEZ
(INI FEM) ADELA/SANDRA vs AFRICA/CASTILLA
(3ª MAS) REINOSO/JAVI PIQUERAS vs SERGIO GARCÍA/OSORIO
(MIXTO A) MOYA/CASADO vs ANGULO/GOMEZ
(MIXTO B) MENDOZA/MARGA vs RUIZ/AGUILO
13.30H
(3ª MASC) ABEL BLANCO/ESTUDILLO vs MANCILLA/FERNANDEZ
(3ª FEM) ELENA ROMERA/TATIANA vs CRISTINA MORENO/PAOLA
(3ª MASC) DAVID PAREJO/AC FUSTER vs FRANCIS FACAL/RODRI
(AFC MASC) ALVARO UREÑA/JESUS PARDO vs JUAN BLAZQUEZ/KINI
(3ª FEM) PEREZ/GALEOTE vs (ADELA vs ALCAIDE)
(MIXTO B) CEREZUELA/ADELAIDA vs AFRICA/QUERO
14.30H
(AFC MASC) JOSE LUIS ESPEJO/JUAN NOGALES vs CARLOS MORENO/ALEJANDRO MORENO
(3ª MASC) FERNANDO FLILT/RAFA LEYVA vs (VELASTEGUI vs EFREN)
(AF MASC) NELSON/FERNANDEZ vs (CORDERO/PAREJO)
(AF MASC) CARA/RIVAS vs BARRALES/ROJAS
(AF MASC) SERRANO/SERRANO vs CEREZUELA/RIAZO
(AF FEM) CAÑADAS/ESCOBAR vs SALMERON/NOTARIO
16.00H
(INI FEM) MARIA JOSE/SONIA vs MARI CARMEN/VANESA
(3ª MASC) ANTONIO LOPEZ/JUANMI RAMIREZ vs OSCAR CODINA/PABLO GONZALEZ
(AFC MASC) (ESPEJO vs MORENO) VS PAOLINO/ FRAN LAGUNA
(2ª FEM) SORAYA/LOURDES vs (NOGALES vs CARRASCO)
(2ª FEM) MONICA/PEQUE vs (TATIANA vs PAOLA)
(INI MASC) JUANMI/AYIYO vs LARO/DEIRO
(AFC FEM) RODRIGUEZ/PEREZ vs ZURITA/CASADO
17.15H
(2ª FEM) LAURA FERNANDEZ/BELEN MARTIN vs ANA MORAGAS/NOELIA
(3ª MASC) RODRIGUEZ/TELLO vs (FELIX vs FRIAS)
(AFC MASC) JAUNMI/AYIYO vs (UREÑA vs BLAZQUEZ)
(AFC FEM) JUNCO/CAÑO vs TAMARA/NEVERO
(AFC FEM) MORALES/SAN JOSE vs (RIO vs GUITART)
(3ª MASC) REINA/AMIGO vs (RIVAS vs BARRALES)
18.30H
(1ª FEM) CRISTINA TORRECILLAS/RAQUEL vs ANA MORAGA/NOELIA
(AFC FEM) (RODRIGUEZ/ZURITA) vs (GUERRERO/MOLERO)
(INI FEM) ZEUS/ADRI vs (NOGALES vs BALLESTEROS)
(INI MASC) NOGALES/ISAAC vs ZEUS/ADRI
CONS CHACON/MOLINA vs (BLAZQUEZ vs UREÑA)
20.00H
(1ª FEM) PIQUERAS/PUERTO vs CARMEN FDEZ/MARINA GARCIA
(INI MASC) CHACON/RIVERA vs POVEDANO/ROMAN
(MIXTO B) PEREZ/VICTOR vs (MENDOZA vs AGUILO)
(MIXTO B) TORRES/JUNCO vs GALLEGO/GARCIA
(MIXTO B) GUITART/VALDIA vs SAN JOSE BAZAN)
(MIXTO A) CARRASCO/RAMIREZ vs GALLEGO/CENSI
21.00H
(3ª FEM) EVELINE/ARACELI vs MARINA/ALBA